фото: Youtube
Игорь Матвиенко вспомнил последний день жизни солиста «Иванушек» Сорина
Российские звезды
9 сентября 2020 г., 12:35

Игорь Матвиенко вспомнил последний день жизни солиста «Иванушек» Сорина

Otkrito.lv

Продюсер Игорь Матвиенко в эфире шоу «MTV захватил Россию» вспомнил один из самых черных дней в истории группы «Иванушки International» — смерть музыканта Игоря Сорина, которая случилась в 1998 году.

Как известно, артист получил серьезные травмы после падения. Ему сделали операцию, но через несколько дней сердце талантливого музыканта остановилось. На момент смерти ему было всего 28 лет.

Как сказал Матвиенко, они поехали с Андреем Григорьевым-Апполоновым в больницу. Помочь, конечно, в тот момент они ничем певцу уже не могли.

«Он был еще живой, но без сознания. Потом я собрал всех «Иванушек», мы поехали на вечернюю службу в Саввино-Сторожевский монастырь. Думали, что закажем за здравие. Приехали, начали служить, а потом нам сообщили, что уже все…».

Некоторые поклонники не верят, что Игорь Сорин решил по своей воле уйти из жизни. Они считают, что ему кто-то помог. В то же время известно, что музыкант страдал от депрессии. Еще по одной из версий звезду сгубили наркотики, которыми он увлекался на протяжении последних нескольких лет жизни.