фото: скриншот Youtube
"Ему бы дальше сплетни собирать": зрители требуют убрать Дмитрия Шепелева из семейного шоу
Российские звезды
8 сентября 2020 г., 9:23

"Ему бы дальше сплетни собирать": зрители требуют убрать Дмитрия Шепелева из семейного шоу

Otkrito.lv

Дмитрий Шепелев стал ведущим нового семейного шоу на ТНТ «Ты как я». Звездные родители приходят к нему в студию с детьми, отвечают на забавные вопросы, шутят, соревнуются. Казалось бы, шоумен нашел то, что давно искал. Однако, зрители резко раскритиковали его новое амплуа.

37-летний Дмитрий Шепелев сам придумал идею экспериментального формата шоу. Ведущий признался, что мечтал воплотить свой проект в жизнь около семи лет, предлагая его различным телеканалам, но везде сталкивался с отказом: «Давай после...», — говорили они. Концовка менялась в зависимости от обстоятельств: «Давай после... Олимпиады», «после Нового года», «после выборов».

фото: скриншот Youtube

И вот наконец мечта шоумена осуществилась. В первом выпуске шоу «Ты как я» в студию к ведущему пришел рэпер Баста с дочкой Марией и актер Антон Богданов, известный по сериалу «Реальные пацаны», с сыном Демьяном. Было очевидно, что папы с детьми отлично проводят время. Зрители оценили трогательные отношения отцов и детей, а вот ведущего раскритиковали. «К Шепелеву прям негативно отношусь! Из-за него смотреть даже не буду эту передачу», «Ему место на Первом канале собирать сплетни, вот и оставался бы там. Зачем на ТНТ его взяли», «Две минуты просмотра, а разочарования на всю жизнь», — такие отзывы оставляют в соцсетях.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102