Российские звезды
1 сентября 2020 г., 17:34

«Первый пошел»: Водянова отвела четырехлетнего сына в школу

Otkrito.lv

Младший сын французского бизнесмена Антуана Арно и российской топ-модели Натальи Водяновой пошел на подготовительное обучение.

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon
102

Супермодель Наталья Водянова в свои 38 лет является матерью пятерых детей. Трое – 18-летний Лукас, 14-летняя Нева и 12-летний Виктор появились в первом браке с Джастином Портманом.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

А в союзе с Антуаном Арно, с которым Водянова должна была сыграть свадьбу этим летом, на свет появились сыновья Максим и Роман, которым 6 и 4 года соответственно. Самый младшенький наследник в День знаний отправился в школу. Об этом сообщила знаменитость в своем Instagram.

Она опубликовала нежное фото, на котором обнимает малыша, и написала: 

«Первый пошел… Очень горжусь Ромашечкой сегодня. Очень хотелось ему, чтобы лето не кончалось, но он взял себя в руки и без слез переступил через порог своей новой школы. Всех с праздником знаний, с Первым Сентября!!» — подписала фото Водянова.

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

На снимке по традиции лицо мальчика увидеть не удалось – Водянова скрывает малышей от посторонних взглядов. Для многих подписчиков новость о том, что самый маленький сынок модели пошел в школу, стала неожиданным фактом. Но многодетная мама пояснила, что отдала кроху на дошкольное обучение. Учиться Роман будет в одном из заведений Парижа.

Дети звезд отправились в школы 1 сентября 2020 года

gallery icon
18

Для многих детей российских знаменитостей это первое сентября стало особенным. Впервые сели за парты дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Гарика Харламова и Кристины Асмус, а также сын Тимофей Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon
14