фото: скриншот Youtube
"Грань вы давно перешли": зрители объявили бойкот шоу Comment Out после неудачного выпуска
Российские звезды
1 сентября 2020 г., 14:26

"Грань вы давно перешли": зрители объявили бойкот шоу Comment Out после неудачного выпуска

Otkrito.lv

Шоу Comment Out пользуется огромной популярностью на YouTube, но все чаще и чаще в адрес авторов и продюсеров звучит критика.

На этот раз создатели решили пошутить над актуальной политической повесткой. Они заставили гостей очередного шоу Юрия Музыченко и Лолиту писать оскорбительные комментарии о революции в Беларуси и протестных движениях в Хабаровске. Впрочем, артисты выступили против заданий, решив, что это уже чересчур. 

фото: скриншот Youtube

Поклонники тоже не оценили высмеивание столь серьезной темы, поэтому оставили десятки отрицательных отзывов. «Грань вы давно перешли. Отвратительные шутки, отвратительное поведение»; «Поставила лайк не глядя. Через 8 минут просмотра убрала его. Противно»; «Музыченко молодец, что не стал писать оскорбительные комментарии, посвященные Беларуси и Хабаровску. Нужно понимать, над чем можно шутить, а над чем нельзя», — делились мнениями фанаты проекта.

фото: скриншот Youtube

В течение всего выпуска гости возмущались тем, что комментарии слишком жесткие. «Я не буду оскорблять целый народ ради какого-то шоу. Тем более, мне потом объясняться с людьми. Я же не буду каждому из них вашу программу показывать?» — негодовал Юрий.

фото: скриншот Youtube

Александр Гудков и Владимир Маркони, которые являются авторами шоу Comment Out, много раз отмечали, что суть проекта именно в том, чтобы освещать актуальную повестку дня с юмористической точки зрения. И в шутках над политикой и другими звездами они не видят ничего оскорбительного.