фото: Alexei Druzhinin/TASS
Поклонников потряс вид Александра Маслякова на свежем снимке с Полиной Гагариной
Российские звезды
31 августа 2020 г., 15:34

Поклонников потряс вид Александра Маслякова на свежем снимке с Полиной Гагариной

Otkrito.lv

Полина Гагарина поделилась новостью: она переехала из кресла наставницы шоу «Голос» в кресло жюри КВН. Певица приняла участие в съёмках программы, права на которую Александр Масляков недавно подтвердил в суде.

Бессменный ведущий КВН Александр Масляков

gallery icon
25

Артистка призналась, что давно мечтала побывать в числе тех, кто оценивает шутки «весёлых и находчивых». Гагарина созналась, что не чувствует себя экспертом в юморе, зато умеет и любит от души смеяться. Для Полины приглашение на фестиваль стало большой честью. «Давно мечтала оказаться здесь и не зря. Было здорово всё: компания, зал, команды и игра. Светлогорск, спасибо за тёплый приём», — сказала певица после съёмок.

Гагарина напомнила, что грядет двойной юбилей шоу и ведущего. КВНу исполнится 60 лет, а его основатель и бессменный ведущий будет отмечать 80-летие. «Подумать только», — комментирует исполнительница цифры. Вместе с этим Гагарина поделилась совместным фото с Масляковым, вид которого потряс поклонников.

Полина Гагарина в Instagram в 2020 году

gallery icon
90

Александр Васильевич выглядит не по годам молодо и стильно. «Всё-таки смех продлевает жизнь и молодость видимо тоже», «Вот уж кто точно знает главный секрет молодости», «Молодец, здорово выглядит. Рубашка-то какая», — отметили в Сети. Прошлым летом, напомним, в СМИ активно обсуждалась дорогая покупка ведущего. Масляков тогда стал обладателем роскошного особняка в Подмосковье, стоимостью около 4 500 000 евро 

Полина Гагарина без макияжа

gallery icon
17