Мировые звезды
24 августа 2020 г., 12:35

Дочь голливудских звезд Ким Бейсингер и Алека Болдуина избили и ограбили на улице

Otkrito.lv

24-летняя дочь Алека Болдуина и Ким Бессингер подверглась нападению на парковке торгового центра. Модель показала поклонникам следы от побоев.

Айрленд Болдуин на пляже Малибу

gallery icon
12

Айрленд показала синяки на лице, оставшиеся после избиения.  Девушка сняла себя без фильтров и без макияжа. На фото можно увидеть  разбитую губу и ссадину под правым глазом.

Дочь знаменитых родителей рассказала об инциденте, который произошел с ней в торговом центре Нью-Йорка. Девушка вышла из магазина и направилась к своей машине на парковке.  В это время к  Болдуин подбежала женщина и напала. Преступница несколько раз ударила ее по лицу, отобрала вещи и документы. Затем женщина села в стоящее неподалеку авто, в котором ее ждал супруг, и уехала.

Айрленд Болдуин на вечеринке в Лос-Анджелесе

gallery icon
10

Посетители торгового центра, находившиеся в тот момент на парковке, оказали Айрленд помощь и вызвали полицию. Пострадавшая девушка рассказала стражам порядка, что нападавшая была не в себе. «Она была под кайфом и отчаянно нуждалась в деньгах!» — отметила она.

Личные фотографии Айрленд Болдуин

gallery icon
18

Она добавила, что благодаря показаниям свидетелей злоумышленницу и ее мужа быстро задержали. «Копы сказали мне, что сейчас такие нападения происходят довольно часто — у людей нет денег из-за пандемии коронавируса, а работу не найти, поэтому происходит такое количество краж и ограблений», — высказалась Айрленд и призвала своих поклонников быть бдительными.

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер Айрленд

gallery icon
20