Российские звезды
22 августа 2020 г., 12:51

«Ее к этому подтолкнули»: Валерия озвучила свою версию смерти Валентины Легкоступовой

Otkrito.lv

Как отметила исполнительница, у ее коллеги никогда не было проблем с алкоголем.

Певица Валерия во время программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» заявила, что у ее подруги певицы Валентины Легкоступовой, которая неожиданно для многих ушла из жизни в возрасте 54 лет, никогда не было проблем с алкоголем. Некоторые сегодня утверждают, что именно зеленый змий сгубил звезду.

«С чего пить? Ее просто к этому подтолкнули, ее вынудили, может быть, насильно заставили. Никаких проблем по части алкоголя у нее, насколько я знаю, не было», - сказала Валерия.

Валентина Легкоступова (1965-2020)

gallery icon
48

Как добавила жена продюсера Иосифа Пригожина, ее знакомство с Легкоступовой состоялось еще во второй половине восьмидесятых годов прошлого века. Они вместе учились в московской Гнесинке и занимались по классу эстрадный вокал у Иосифа Кобзона. По словам звезды, в последние недели своей жизни Легкоступова была на седьмом небе от счастья со своим третьим мужем яхтсменом Юрием Фирсовым. О том, что вскоре случится трагедия никто и близко не мог подумать.

Похороны Иосифа Кобзона

gallery icon
36

Напомним, что именно спортсмен сегодня один из главных подозреваемых в истории со смертью Легкоступовой. Возможно, именно он нанес травму головы жене, которая угодила сначала в больницу, а потом в кому. Из нее. как известно, она уже не вышла. По другой версии, певица могла сама оступиться и упасть в ванной. Смерть яркой исполнительницы потрясла несколько дней назад весь мир шоу-бизнеса. На ее похоронах были многие известные персоны.

View this post on Instagram

Сегодня трагически ушла из жизни Валентина Легкоступова, прекрасная певица, замечательный человек. Для меня она всегда останется в памяти девятнадцатилетней девчонкой, которая, как и я, поступила в Гнесинскую академию в класс к Иосифу Давыдовичу Кобзону. Валюшка уже тогда была яркой, заметной студенткой. Помимо ее таланта, она и внешне на себя обращала внимание- волосы ее всегда были заплетены в толстую косу до пояса. Валя была очень разносторонним музыкантом. Ей, скрипачке, певице, был подвластен любой жанр -от джаза до фолка. К огромному сожалению, широкой публике она была известна только благодаря популярным песням, среди которых была и "Ягода- малина". Как горько, что жизнь ее так рано и нелепо оборвалась. Мои самые искренние соболезнования родным и близким. Светлая память нашей дорогой Валечке. 🙏🙏🙏

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84