Российские звезды
21 августа 2020 г., 9:22

"Анфиса лучше, эта губы накачала": в Сети раскритиковали новую девушку экс-супруга Чеховой

Otkrito.lv

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись три года назад. С тех пор актер не показывался на публике с другими женщинами. И вот теперь решил предъявить миру свою новую избранницу.

В Instagram Гурам опубликовал несколько снимков, на которых позирует в обнимку с длинноволосой брюнеткой. Вместе с темноволосой спутницей артист отдыхает в Хакасии. Судя по нежным объятиям и поцелуям, между ними не просто дружеские отношения.

Новая пассия Баблишвили чем-то напоминает Чехову – у нее тоже пышные волосы и шикарный бюст. Но на этом сходство заканчивается. Фолловеры тут же принялись сравнивать ее с телеведущей. «Анфиса лучше, а эта губы накачала», «Анфиса даст сто очков вперед, тут, видимо, мужчина недотягивал», «Анфиса красивая, статная, умная, а тут вы что-то совсем скатились с выбором», - пишут подписчики в комментариях.

Анфиса Чехова после развода с Гурамом Баблишвили

gallery icon
97

Многие, впрочем, считают, что Гураму совершенно необязательно выбирать себе девушку, которая была бы лучше, умнее или красивее Анфисы: "Чего вы пристали к человеку? Зачем сравнивать, это не конкурс красоты, это его личное дело".

Анфиса Чехова с сыном в Сочи в июле 2020 года

gallery icon
38

Анфиса Чехова в купальниках и нижнем белье

gallery icon
110