Российские звезды
21 августа 2020 г., 8:47

"Сейчас в моей жизни есть тот самый мужчина": Эвелина Бледанс призналась, что не одинока

Otkrito.lv

51-летняя актриса Эвелина Бледанс заявила, что в ее жизни появился новый мужчина. Счастливым событием артистка поделилась с любимыми поклонниками.

В 2017 году актриса развелась с третьим мужем — кинорежиссером Александром Семиным. Брак знаменитостей просуществовал 7 лет. В любви появился на свет сын актрисы Семен.

Александр Семин в Facebook и Instagram

gallery icon
22

Долгое время о причине расставания Бледанс и Семина ничего не было известно. Обе стороны предпочитали молчать. Лишь недавно стало известно, что Александр просто не выдержал статуса «мужа Эвелины».

Эвелина Бледанс с сыном на Черном море летом 2020 года

gallery icon
30

«Саша уже просто не мог спокойно ходить по улице (все передавали привет Эвелине), а если он обедал с кем-то по работе, на него укоризненно косились посетители за соседними столиками (мол — изменяет)», — рассказала она в профиле.

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42

Сейчас, как оказалось, Бледанс вновь счастлива. Рассказывать об этом Эвелина не спешила, потому что не хотела выставлять личную жизнь напоказ. Известно, что актриса выстраивает отношения с новым партнером уже не первый год. «Хочу сказать вам, что сейчас в моей жизни есть тот самый. Мой любящий, заботливый, близкий человек, с которым у нас отношения уже несколько лет. Я просто счастлива. Я люблю и любима», — рассекретила она личную жизнь в соцсетях.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

После того, как Бледанс встретила своего человека, она перестала ощущать себя ненужной и нелюбимой. Рассказать же Эвелина о новом партнере решилась, потому что считает важным делиться с людьми своим счастьем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои, в прошлом посте я просила высказать ваше мнение: рассказывать или нет о своей личной жизни, делиться ли этим с вами. И мнения разделились. Я прочитала ваши комментарии, решила подумать и прислушаться к себе. Я задала себе вопрос, почему именно сейчас у меня появилось желание поделиться и о чем оно? ⠀ ⠀ Конечно, есть очень популярное мнение, что счастье любит тишину. И моя жизнь не раз подтверждала его. Но с другой стороны, я поняла, что я хочу рассказать, потому что, возможно, кого-то вдохновит моя История. История про то,  что в любом возрасте женщина может быть любимой и желанной. ⠀ ⠀ В моей жизни всегда было мужское внимание, и от его недостатка я не страдала. Я никогда не была одна, и, как ни странно, все мужчины, с которыми у меня были отношения, сразу предлагали мне выйти замуж. ⠀ ⠀ Но я об этом никогда не рассказывала. Я думала, что это мало кому интересно, и мне казалось, что так происходит у многих. НО сейчас в предверии моего марафона, я все больше читаю и погружаюсь в истории моих участниц и подруг. И я понимаю, что многим женщинам нужно дать понимание своей Ценности и Значимости. Ведь только в любви и в семье женщина раскрывается по-настоящему, только с Любимым мужчиной мы хотим создавать уют, строить планы на будущее и рожать детей. Все эти желания появляются у нас сами собой.⠀ ⠀ И я хочу сказать вам, что сейчас в моей жизни есть ТОТ самый. Мой любящий, заботливый, Близкий человек,  с которым у нас отношения уже несколько лет. Я просто счастлива. Я люблю и любима. ⠀ ⠀ Мне жаль, что многие думают, что если я не говорю о нем, то я одинока и никому не нужна. Но мне не нужно ничего доказывать. Просто сейчас я рассказываю это без страха, что мое счастье куда-то уйдет после моего откровения. Ведь на него можем повлиять только мы сами. И я хочу, чтобы больше женщин не боялись делиться своими эмоциями, своими чувствами, ведь это так по-женски. Открываться, делиться, поддерживать искренне и верить, что завтра будет ещё лучше - вот она Женская Сила.⠀ ⠀ Дорогие мои, давайте в этом посте поделимся друг с другом вашими историями любви. Напишите теплые и любящие слова о своих мужчинах❤️Поверьте, они почувствуют это.⠀ ⠀ А Завтра ➡️ ЛИСТАЙ КАРУСЕЛЬ

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)