Российские звезды
20 августа 2020 г., 13:27

Море шаров, сладостей и подарков: Анна Хилькевич поздравила дочь с 2-летием

Otkrito.lv

20 августа младшей дочке звезды «Универа» Анны Хилькевич и ее мужа Артура исполнилось два года.

Утро именинницы началось с сюрпризов от матери с отцом. Анна и Артур встали в 6 утра, чтобы украсить дом воздушными шарами, расставить сладости и подарки, пока их маленькая принцесса спит. Как только Мария проснулась, они одели ее в платье принцессы и преподнесли ей главный презент — детскую кухню, которая выглядит точь-в-точь как настоящая. Чтобы их старшая наследница Арианна не расстраивалась, родители вручили ей не менее роскошное платье, и это сработало.

фото: Instagram

"Когда я занималась подготовкой, я ужасно волновалась за Ариашу. Всю голову сломала, как поступить, чтобы было минимум слез. В итоге каждой из них мне пришлось взять красивущие платья. Я перестраховалась, и теперь их у нас несколько. Благодаря наряду, который очень зашел Ариаше, истерики не случилось! Все счастливы и довольны", — рассказала Анна Хилькевич в Instagram.

Дочь Анны Хилькевич Мария

gallery icon
28

Хилькевич записала на видео реакцию дочек и поделилась ею в Stories своего Instagram. Кроме того, она опубликовала несколько кадров с именинницей и обратилась к ней в подписи. "Сегодня день рождения у нашей младшенькой... У нашего ангелочка с самым мимимишным характером на свете!" — подписала снимки актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А как вы смотрите на свой возраст??🙈😂 Сегодня день рождения у нашей младшенькой... у нашего ангелочка с самым мимимишным характером на свете🤍🤍🤍😇😇😇 мне так хотелось устроить Машеньке большой праздник... но все же в связи с обстоятельствами этого года, правила игры поменялись)) но празднику быть!! Когда я занималась подготовкой, я ужасно волновалась за Ариашу- сможет ли она перенести и стойко вынести «чужой» праздник, с кучей подарков НЕ для неё и тд и тп. А как я выбирала платья для девочек это вообще отдельная тема))) ведь именно Машенька вроде как должна быть самой-самой... всю голову сломала как тут надо поступить, чтобы слез по минимум было. В итоге каждой из них мне пришлось взять красивущие платья😻😝 я перестраховалась и теперь их у нас несколько и ,видимо, сегодня нас ждёт показ мод🤦🏼‍♀️ но именно благодаря наряду, который очень зашёл Ариаше(я заранее дала ей возможность выбрать платье), истерики не случилось🙏🏻🥳🥳🥳 все счастливы и довольны)) ну, что ж, посмотрим что будет, когда гости соберутся)))) следите за моими сторис👌🏻☺️

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Анна Хилькевич в 2020 году

gallery icon
60

Анна Хилькевич с семьей в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
9

Анна Хилькевич с семьей в Дубае в мае 2019 года

gallery icon
19