17 августа 2020 г., 17:34

Одежда с рынка, помада «не Chanel»: Юлия Снигирь показала редкое подростковое фото

Otkrito.lv

Юлия Снигирь — одна из самых востребованных актрис российского кинематографа. Звезда попала в эту сферу совершенно случайно: на кастинге рекламы специалисты посоветовали молодой выпускнице педагогического попробовать себя в моделинге, а после и в кино.

Актриса Юлия Снигирь на красных дорожках

gallery icon
22

Вскоре на Юлию посыпались многочисленные предложения о съемках, которых с каждым годом становится только больше. И хотя в юности Снигирь не видела себя кинозвездой, она все же мечтала о славе. А визуализировать это помогали… домашние фотосессии в компании подруг!

Юлия  показала фото подростковых времен, сделанное во время очередной мечтательной фотосессии в гостях у подружки. «Город Донской, Тульская область, лихие 1990-е», — начала делиться воспоминаниями Снигирь. «Одежду покупали на маленьком рынке, ели окорочка и соевую тушенку, помада на губах — не Chanel ни разу. И ничего, как-то выросли», — рассказывает Юлия.

Наталья Андрейченко, Лев Лещенко, Юлия Снигирь, Юлия Пересильд и другие на премьере фильма "Конец сезона"

gallery icon
10

Актрису поражает, что так скромно прожив свою юность, сегодня она и ее многого добившиеся сверстники не могут остановиться в своих желаниях. «Сейчас и квартиры получше, и помады дорогие, и сумку хочется Celine — и все мало! Это избалованность или целеустремленность? Где грань?» — задается вопросом звезда.

Актриса Юлия Снигирь в Instagram

gallery icon
39