Российские звезды
17 августа 2020 г., 15:26

Отметившая 47-летие Юлия Высоцкая удивила откровенным фото в бикини

Otkrito.lv

Ведущей и актрисе Юлии Высоцкой накануне исполнилось 47 лет.

В этот день звезда обнародовала в личном блоге фотографию из детства, представ в кадре трогательной маленькой девочкой с огромным бантом на макушке.

А ее муж Андрей Кончаловский очаровал публику признанием – каждый август в честь дня рождения любимой жены они считают медовым месяцем. 82-летний режиссер не преминул добавить, что «иногда и между августами». Эти слова невероятно растрогали Высоцкую, которая по прошествии 24 лет совместной жизни обожает своего супруга и называет его «единственным мужчиной».

Сохранила Юлия и юношеский задор, а также отличную фигуру, которой могут позавидовать 30-летние девушки. В своем Instagram она опубликовала снимок в ярко-розовом бикини, сделав акцент на так называемой «ложбинке греха» — зоне декольте. Столь поэтично эту точку назвал как-то ведущий «Модного приговора» Александр Васильев. Его же коллега Эвелина Хромченко не менее ярко высказывалась о розовом тоне, который выбрала для своего пляжного наряда Высоцкая. «Цвет взбесившейся Барби», — обозначила его она.

Модный эксперт сказала, что розовый в этом сезоне необычайно популярен, в том числе и этот оттенок, который так любят блондинки.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на премьере фильма "Грех" в Риме

gallery icon
10

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Александр Домогаров на пресс-конференции в Риге

gallery icon
10