Российские звезды
17 августа 2020 г., 14:26

Валерий Сюткин раскрыл имя новорожденного сына

Otkrito.lv

В начале августа в семье звезды произошло радостное событие — у Валерия Сюткина родился сын, ставший для него четвертым ребенком. Сегодня артист раскрыл имя наследника и сообщил подписчикам, что супруга с малышом выписались из роддома.

Сюткин опубликовал в личном блоге теплое семейное фото, сделанное дома на фоне воздушных шаров. «Спасибо всем за поздравления! Открываем для себя новые космические краски жизни! Ура!» — поделился 62-летний певец, отметив также, что долгожданного наследника назвали редким именем Лео.

Для Валерия Миладовича и его жены этот ребенок стал вторым по счету — у пары уже есть общая дочь Виола, которой, к слову, исполнилось 24 года.

Избранница звезды до последнего скрывала интересное положение от любопытных глаз, поэтому появление наследника в семье певца сильно удивило его поклонников. «Беременность протекала достаточно спокойно. Валера и так был всегда внимательным мужем, но какой заботой он окружил Виолу в период беременности — это надо видеть! Пылинки сдувал!» — делились в окружении Сюткиных.

Жена Валерия Сюткина Виола

gallery icon
38

Валерий Сюткин в Instagram

gallery icon
29