фото: Instagram
Прилучного раскритиковали за то, что он сводил 4-летнюю дочь на маникюр
Российские звезды
10 августа 2020 г., 9:23

Прилучного раскритиковали за то, что он сводил 4-летнюю дочь на маникюр

Otkrito.lv

Поклонники подвергли критике актера, потому что на мастере не было маски и перчаток.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

«Между вещами нет существенной разницы, все быстротечно, все тлен. Вокруг тебя жизнь рушится, зато внутри ты становишься тверже алмаза. Должно быть, именно эта плотная сердцевина, как магнитом привлекает к тебе других», - подписал фотографию Павел Прилучный.

Как отметил актер, смайлики в конце его философского монолога стоят не просто так. По его словам, снимок больше юмористический. Он призван показать о размышлениях его 4-летней дочери о смысле бытия на маникюре.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Прилучный подвергся критике пользователей. Некоторые обратили внимание, что на мастере, да и на ребенке, нет защитной маски и перчаток. При этом пандемию пока никто не отменял.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

Напомним, что «мажор» совсем недавно развелся со своей супругой Агатой Муцениеце, от которой у него двое детей. Сейчас у Прилучного роман с актрисой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Новая пассия актера не так давно ездила вместе с ним и его детьми на отдых. Сам Прилучный предпочитает свою личную жизнь не комментировать. Он отмечал, что не собирается отчитываться перед подписчиками за каждый свой шаг.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52