Российские звезды
9 августа 2020 г., 12:24

"Почему без шпагата и шубы?": обнаженная Волочкова окунулась в именную купель

Otkrito.lv

44-летняя Анастасия Волочкова известна своей любовью к бане, после которой она обычно окунается в ледяную воду. Бывшая прима-балерина Большого театра похвасталась новой купелью.

Балерине в последнее время удалось заметно похудеть - и теперь она не упускает случая похвастаться своей стройной фигурой. На этот раз Анастасия решила вовсе отказаться от одежды. Любительница шпагатов обошлась без фирменной демонстрации своей гибкости. 

фото: Instagram

Она предстала обнаженной, прикрывшись только банным веником в качестве цензуры. На голове Волочковой красовалась банная шапочка. Балерина пояснила, что у нее появилась новая именная купель: на ней четко видны инициалы звезды. "Обновление во всем всегда приносит радость! А прежняя купель по-прежнему ждет своего хозяина", - рассказала Анастасия.

фото: Instagram

Обычно у нее скрыта возможность комментирования, но сейчас звезда не стала этого делать, чем очень удивила своих фанатов. "Не отключайте, комментарии, а то реально читать у других нечего. У вас смело можно запасаться попкорном", "А почему без шубы и шпагата?", "Комменты открыты? Ой, что сейчас начнется", "Фух, хоть без шпагата", "Купель, наверное, продаешь по стоимости особняка, вот никто и не берет", "Фигура очень хорошая, тонус тела отличный. Почему народ такой злой, просто порадуйтесь за человека!",  "Всегда очаровательная и самая красивая", - написали фолловеры.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
51

 

Карантин Анастасии Волочковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
16

 

Анастасия Волочкова на отдыхе в марте 2020 года

gallery icon
18