Российские звезды
8 августа 2020 г., 13:19

"Грустно, что за моей спиной происходят такие дела": Агата Муцениеце о Павле Прилучном

Otkrito.lv

Как отметила актриса, ей неприятно, когда за нее решают, где ей работать.

Актриса Агата Муцениеце в Instagram сообщила, что не собирается играть вместе со своим бывшим супругом актером Павлом Прилучным в антрепризе «Авантюристы поневоле». По словам актрисы, она в курсе, что билеты на данную постановку уже поступили в продажу и вовсю идет реклама.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

«Вынуждена сообщить, что данные даты 1 октября и 8 ноября уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, никакие документы не подписывались. Для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом, как и для вас. А вообще, очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела, за меня решают, где мне работать», - заявила Агата Муцениеце.

В основу постановки «Авантюристы поневоле» легла пьеса Александра Коровкина «Тетки», в сущности являющаяся переложением американской классики «Мышьяк и старые кружева» Джозефа Кесселринга.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

Отметим, что не так давно Муцениеце официально развелась с Прилучным, от которого у нее двое детей. Актеру сейчас приписывают роман с актрисой из сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44