Российские звезды
6 августа 2020 г., 15:34

Эмин Агаларов впервые высказался на тему развода с Гавриловой

Otkrito.lv

40-летний Эмин Агаларов недавно развелся с 32-летней Аленой Гавриловой. Певец азербайджанского происхождения признался в своей неверности.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

gallery icon

Со второй супругой он прожил чуть меньше двух лет. Говоря о разводе, певец сообщил, что расстался с Аленой без скандалов и раздела имущества. Но о причинах расставания Эмин предпочел промолчать. Ничего не сказала о них и сама Гаврилова.

Жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова

gallery icon

Лишь теперь Агаларов намекнул, что его разводу могла способствовать другая женщина. Он порассуждал о верности мужчин и привел знаменитую цитату персидского философа Омара Хайяма. «Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Омар Хайям. Гениально», — отметил Эмин.

Эмин Агаларов в Instagram

gallery icon

Первой на рассуждения сына миллиардера Араса Агаларова отреагировала певица Наталья Ионова (Глюк'оzа). «Я давно тебе это говорила!» — заявила она. Поклонники же артиста восприняли его слова буквально. «Когда свадьба?», «Кто же она!», «Эмин, вы развелись же. А кто следующая любимая женщина?», «Горбатого могила исправит, тоже народная мудрость», — отметили фолловеры исполнителя, указывая на его любвеобильность.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова во время выходов в свет

gallery icon