Российские звезды
6 августа 2020 г., 12:35

Заработавшую 6,5 млн долларов за год Гагарину ищут приставы за долги по коммуналке

Otkrito.lv

34-летняя Полина Гагарина недавно вошла в список самых богатых российских знаменитостей. Вместе с тем, у певицы образовались большие долги по обязательным платежам.

Полина Гагарина в Instagram в 2020 году

gallery icon
90

Представители закона ищут звезду, чтобы та рассчиталась с долгами. Певице необходимо выплатить 30 тысяч рублей (345 евро) по налоговой декларации и 55 тысяч (632 евро) коммунальных платежей, сообщает телеграм-канал Mash. Оплата не производилась много месяцев, поэтому суд постановил, что возвращать деньги государству артистка будет по исполнительному листу.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

Одновременно с этим Гагарина попала в почетный  список самых богатых знаменитостей по версии журнала Forbes. Причем, в десятке лучших Полина — единственная представительница прекрасного пола. Она заработала за прошлый год около 6,5 миллиона долларов. Список возглавил Сергей Шнуров с заработком почти в 9 миллионов. Кроме него, в рейтинге числятся Иван Ургант, Григорий Лепс, Егор Крид, Дима Билан, Баста и группа «Би-2».

Полина Гагарина без макияжа

gallery icon
17

Свои миллионы певица заработала на концертах, как наставница шоу "Голос" и на рекламе. В прошлом году артистке удалось отдохнуть лишь считанные дни. А вот период карантина Полина, как и многие другие звезды, вынужденно провела дома.

Полина Гагарина в Instagram в 2019 году

gallery icon
70

Зато знаменитая блондинка активизировалась в социальных сетях, где у нее больше восьми миллионов фолловеров. Один рекламный пост звезды стоит около 500 тысяч рублей (5747 евро). 

Полина Гагарина в Instagram в 2016-2018-х годах

gallery icon
109