фото: скриншот Первого канала
Стали известны имена участников нового сезона шоу "Ледниковый период"
Российские звезды
2 августа 2020 г., 10:23

Стали известны имена участников нового сезона шоу "Ледниковый период"

Otkrito.lv

Новый телевизионный сезон на Первом канале стартует с долгожданной премьеры — на экраны возвращается «Ледниковый период». Список участников пополнила одна из самых ярких семейных пар российского шоу-бизнеса — Регина Тодоренко и Влад Топалов.

Вот только на льду им придется расстаться, ведь Регине в партнеры подобрали олимпийского чемпиона Романа Костомарова, а Владу — золотую медалистку Сочи-2014, ныне супругу Сергея Полунина — Елену Ильиных. 

«Продюсеры шоу долго уговаривали решиться на участие, а я до последнего сомневалась, потому что у меня сейчас напряженный график: снимаю на «Пятнице» шоу «Регина+1», а еще появлюсь в популярном проекте про путешествия, т-с-сс, пока храню в секрете — в каком именно!», — опровергла недавние слухи об отсутствии работы в России Регина.

Регина Тодоренко на красных дорожках

gallery icon
22

«До проекта я умела лишь держать равновесие на льду, а теперь уже чувствую себя уверенно, — говорит Тодоренко. — Тем более с таким титулованным надежным партнером — Романом Костомаровым!»

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Как стало известно «СтарХиту», соревноваться в поддержках и па на коньках также готовятся Ольга Бузова, Надежда Михалкова, Владимир Маркони, Ирина Пегова, Ольга Кузьмина. В списке потенциальных конкурсантов значилась даже Ксения Собчак, но потом у телеведущей поменялись планы, и она отказалась.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190