Российские звезды
1 августа 2020 г., 16:24

Агата Муцениеце нагадала 4-летней дочери, каким будет ее любимый мужчина

Otkrito.lv

31-летняя актриса предложила девочке узнать время и место знакомства с будущим избранником. Возлюбленным дочери Агаты Муцениеце станет режиссер.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Ведущая шоу «Голос. Дети» после развода с актером Павлом Прилучным озабочена дальнейшим устройством своей личной жизни.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Агата по дороге на работу недавно решила выяснить с помощью электронного приложения, когда она встретит новую любовь. Предсказание оказалось неожиданным: «Через час. На улице. Звезда». Оно не сбылось.

фото: Instagram

Муцениеце предложила и 4-летней дочери узнать, кто станет ее любимым мужчиной. Как выяснилось, Мия встретит его в июле, в университете. Избранником звездной дочери станет режиссер. Это предсказание обрадовало актрису.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Затем звезда Первого канала поинтересовалась у того же приложения, на какое животное похожа Мия. С вероятностью 97% им оказалась крыса. «Если дочь – крыса, то кто мать? – задала вопрос Агата. - О, я голубь. У меня обзор зрения 360 градусов».

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

7-летний сын Агаты Тимофей, провел день с отцом. Павел отвел сына на боксерскую тренировку. Прилучный объяснил мальчику, что нужно обвязывать кисть эластичным бинтом. «Он стягивает суставы – и поэтому кисть невозможно выбить», - рассказал исполнитель главной роли в сериале «Мажор».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27