фото: Instagram
Седовласый и высокий: Джиган показал таинственного возлюбленного Ольги Орловой
Российские звезды
31 июля 2020 г., 9:25

Седовласый и высокий: Джиган показал таинственного возлюбленного Ольги Орловой

Otkrito.lv

34-летний Денис Устименко-Вайнштейн, известный как Джиган, случайно «засветил» внешность бойфренда 42-летней Ольги Орловой. Музыкант заснял нежные объятия влюбленных.

Ольга Орлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
64

Звезды российского шоу-бизнеса повеселились на светском мероприятии. Среди приглашенных гостей была и экс-солистка группы «Блестящие». Ольга появилась на вечере не одна, а в сопровождении возлюбленного, которого скрывает уже около года.

Увидеть таинственного бойфренда Орловой удалось благодаря Джигану. Рэпер снимал видео для хроники, и в кадр попала певица в объятиях седовласого высокого мужчины. Влюбленные танцевали под хит Басты «Сансара». Бойфренд держал звезду за талию, а она смотрела на него нежным взглядом, обняв за шею.

фото: Instagram

Известно, что возлюбленный Ольги — 50-летний бизнесмен, которого зовут Валерий. О том, что она действительно состоит в отношениях, Орлова подтвердила в декабре прошлого года. «У меня есть мужчина, который за мной ухаживает. И я эти ухаживания принимаю», - рассказала певица на шоу «Алена, блин!».

Звезда часто хвастается подарками от бойфренда. Валерий балует Ольгу роскошными букетами. На днях артистка утром получила алые розы, размер которых впечатляет. «Любовь в воздухе», - утверждает Орлова.

Ольга Орлова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
77