Российские звезды
30 июля 2020 г., 16:35

"Застрявшей" в США Виктории Дайнеко все-таки удалось вернуться в Москву

Otkrito.lv

33-летняя Виктория Дайнеко из-за пандемии коронавируса 4,5 месяца находилась с дочерью в Штатах. Певица нашла способ улететь в Россию.

Виктория Дайнеко в Instagram в 2018 году

gallery icon
73

Победительница «Фабрики звезд-5» несколько дней назад пожаловалась, что не может улететь из США и теперь красоты Нью-Йорка не радуют ее. Артистка должна была оказаться дома еще 10 апреля, но из-за карантинных мер ее рейс не состоялся, а вывозной рейс, на который Виктория купила билет, в последний момент также отменили.

Она всё же нашла способ вернуться домой. Для Дайнеко было важно, чтобы рейс, на котором она летела, был без пересадок. «Когда летаешь с четырехлетним ребенком, рейсы с пересадкой совсем неудобные. Поэтому мне был важен прямой рейс "Аэрофлота". В Америку они летали исправно, а вот обратно - нет. Только вывозной рейс», — рассказала Виктория. Она подстраховалась и купила на всякий случай билеты на рейс с пересадкой в Турции.

Виктория отметила, что желающих улететь из США было очень много, билеты раскупили уже через два часа после объявления рейса. «Я отчаялась (мягко говоря, я очень ждала этот самолет), каким-то чудом нам удалось попасть на гуманитарный рейс в самый последний момент, буквально утром в день вылета нам сообщили новость, и мы бегом помчали в аэропорт. В моей жизни это абсолютный рекорд проведенного времени в другой стране», — призналась Дайнеко. Она добавила, что в Москве ее ждет двухнедельный карантин. Но она не считает его испытанием. Спустя 14 дней, по мнению Виктории, она наконец увидит своих родителей.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

gallery icon
21