фото: Youtube/Tiktok
Гошу Куценко обвинили в домогательствах
24 июля 2020 г., 18:35

Гошу Куценко обвинили в домогательствах

Otkrito.lv

Блогер TikTok выложила скриншоты переписки с 53-летним актером. Девушка заявила, что ее собеседник продолжал уговаривать ее на протяжении 4 часов.

Актер Гоша Куценко во время выходов в свет

gallery icon
58

Блогер TikTok Алина Б. рассказала в соцсети, как стала жертвой приставаний со стороны известного актера. В одном из видео она сообщила, что артист, чье имя девушка поначалу решила не называть, первым написал ей. Это было предложение прибыть в дорогой отель на полчаса.

Блогер отказалась, предложив взамен увидеться в общественном месте, но ее собеседник отказался. Но в течение 4 последующих часов пытался убедить девушку явиться в отель, о чем она и рассказала в выложенном видео.

А во втором ролике, выложенном позднее, девушка раскрыла имя собеседника. Им оказался Гоша Куценко. На мелькающих скриншотах переписки видно слова артиста о том, что он предлагает ей исключительно неромантическую встречу. К тому же Алина и сама говорит, что после выкладки первого видео Куценко снова связался с ней и уточнил, что не намекал на интимную связь. В конце ролика девушка показала скриншот с разрешением на публикацию переписки.

Свое выступление блогер завершила словами о том, что подписчикам решать, правду говорил актер или нет. В заключение Алина отметила что целью рассказа были не обвинения, а просвещение. Гоша Куценко пока ситуацию никак не прокомментировал.

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко Полина

gallery icon
37