Российские звезды
24 июля 2020 г., 14:26

Поклонники вычислили, что Филипп Киркоров улетел на Крит вместе с Тимати

Otkrito.lv

Певец Филипп Киркоров отдыхает в Греции вместе с рэпером Тимати. Такой вывод подписчики поп-короля сделали, внимательно посмотрев видео из частного самолета, которое артист записал во время полета на Крит.

Интернет-пользователи заметили, что рядом с Мартином и Аллой-Викторией сидит девочка, очень похожая на дочку Тимура Юнусова (настоящее имя исполнителя). Филипп Бедросович пытался скрыть юную пассажирку, но она все равно на секунду мелькнула в кадре.

фото: Instagram

В пользу этой версии говорит и тот факт, что певцы отправились в отпуск в одно и то же время, и обоих перевозили частные борты. Правда, рэпер в отличие от Киркорова, не стал рассказывать о пункте своего назначения.

фото: Instagram

Артист лишь дал понять, что отдыхает только с Алисой и без Анастасии Решетовой, которую ранее отправил с их сыном Ратмиром к своему отцу с Сен-Тропе.

А вот поп-король, наоборот, хвастается своей поездкой на Крит, как может. Он рассказал, что поселился с детьми в шикарном отеле, принадлежащем его близкому другу Илиасу Кокотосу. Гостиница является одной из лучших на острове, а ее главная «фишка» — это бассейн, расположенный прямо на набережной, чего не встретишь больше нигде во всей Европе.

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Празднование 36-летия Тимати

gallery icon
19

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14