Российские звезды
23 июля 2020 г., 10:27

Похваставшаяся стройными ногами Пугачева повеселилась на вечеринке с Гагариной, Лепсом, Галкиным и другими

Otkrito.lv

22 июля Примадонна решила выйти в свет вместе с мужем Максимом Галкиным.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Перед тем, как уехать на вечеринку, пара устроила фотосессию на лестнице. Для особого случая Пугачева облачилась в шорты черного цвета и жакет в тон прямого кроя. Колготки и туфли на каблуке дополнили образ.

Уже спустя час Алла Борисовна сидела за столиком в просторном зале и общалась с Григорием Лепсом. Она закинула ногу на ногу, демонстрируя стройную фигуру.

Потом Пугачева пустилась танцевать, когда на сцене выступала Полина Гагарина в серебристом платье-бюстье. Певица исполняла хит «Драмы больше нет». Алла Борисовна улыбалась и зажигательно двигалась в такт. Рядом с ней танцевала ее подруга Марина Юдашкина. По всей видимости, праздник устроил кто-то из близких друзей Примадонны.

Поклонники не стали удивляться тому, что артистка до сих мор может зажигать на танцполе. Но многие одарили комплиментами ее стройные ноги. «Это просто невероятная женщина! Она каждый раз возрождается обновленной», «Вот это я понимаю — женщина супер, фигура от Бога», «Очень красивая, молодая! Такой и должна быть мама маленьких детей и женой молодого мужчины!» — стали обсуждать кадры поклонники в фан-аккаунтах.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

gallery icon
19

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36