Российские звезды
21 июля 2020 г., 17:34

«Я мечтал об этом 7 лет»: Дмитрий Шепелев нашел новую работу

Otkrito.lv

37-летний телеведущий в феврале объявил, что уходит в свободное плавание с Первого канала, на котором проработал больше десяти лет. Тогда экс-гражданский супруг Жанны Фриске заявлял, что с руководством канала они расстались без конфликтов.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

Шепелев отпраздновал увольнение с любимой девушкой - Екатериной Тулуповой. После этого он уехал отдыхать, а затем запустил свой авторский проект в YouTube. Дмитрий заявлял, что планирует посвящать максимум времени своему проекту.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Сначала появилось шоу «Папки», в которое он приглашал звездных отцов и говорил с ними о воспитании детей. А затем в эфир вышло несколько выпусков со звездными мамами, среди которых были Анна Хилькевич и Регина Тодоренко. Последние полгода Шепелев не снимал ничего.

В мае он пропал из соцсетей, заявив, что надеется на лучший исход после окончания пандемии. «Понятно, конечно, что раньше или позже жизнь вернется на привычный круг. Будут и рестораны, и поцелуи. И никаких масок. И никакого страха. Яркая сторона жизни всегда заманчива и быстро помогает забыть старое неприятное», - делился мыслями телеведущий.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Сегодня стало известно, что Дмитрий вернулся на федеральный канал. Он будет работать на ТНТ. Там Шепелев дебютирует как ведущий семейного шоу «Ты как я». В нем будут принимать участие звезды вместе со своими детьми. «Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет», - заверил Дмитрий.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10