Российские звезды
20 июля 2020 г., 13:24

"Очень опасно! Зачем вам это?": Анастасия Решетова возмутила подписчиков

Otkrito.lv

24-летняя Анастасия Решетова похвасталась своим первым мотоциклом. Радость модели не разделили ее поклонницы.

Возлюбленная Тимати любит экстремальные виды спорта и быструю езду. Если до этого инстадива одалживала мотоциклы, то теперь у нее появился свой собственный. Анастасия показала подарок от мастерской Zillers Garage.

Опытные механики сделали Решетовой кастомизированный байк BMV. Двухколесный "железный конь", выполненный в черном и золотом цветах, привел модель в восторг. Звезда заявила, что с нетерпением ждет, когда сможет опробовать его в деле. «Когда ожидание будет слишком томительным... Мой первый мот», - похвасталась Анастасия. Довольная модель запечатлела себя с подарком. Решетова выбрала подходящий образ с кожаной байкерской курткой.

фото: Instagram

Многие подписчицы звезды раскритиковали ее. Анастасии напомнили, что она молодая мама и должна беречь себя ради ребенка. «Круто, но страшно...», «Это же очень опасно!», «Будь аккуратна!», «Зачем вам это?», «Понты дороже жизни», «Я бы так не рисковала после рождения ребенка», - заявили фолловеры. Но нашлись и те, кто поддержал возлюбленную рэпера. «Огонь! Поздравляю!», «Супербайк!», «Ждем фоток тебя на нем!», «Настя – крутышка», - написали пользователи.

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

 

Анастасия Решетова в первые месяцы после родов

gallery icon
42

 

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44