Российские звезды
14 июля 2020 г., 18:35

Отец сестер Фриске объяснил, почему Наталья носит вещи Жанны

Otkrito.lv

34-летняя Наталья Фриске оказалась в центре скандала из-за повторения образа старшей сестры. Ситуацию объяснил глава семейства Владимир Копылов.

Сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram в 2019 году

gallery icon
67

Бывшая солистка группы «Блестящие» стала звездой корпоратива в Балашихе. Девушка предстала перед зрителями в ярком аутфите. Она многим напомнила Жанну Фриске, которая скончалась в 2015 году.

Пышные афрокудри, розовое платье и броский макияж добавили сходства Натальи с родственницей. Мастер по перманентному макияжу исполнила хит старшей сестры «Где-то лето».

Пользователи принялись активно обсуждать развитие музыкальной карьеры Натальи и спекуляцию на имидже покойной. Однако Фриске-младшая заверила, что не планирует становиться артисткой.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

«Это бред. Наталья не занимается пением на коммерческой основе... Когда Наталья была на танцполе, включили песню Жанны, и она взяла в руки микрофон. Делать вокальную карьеру она не собирается и не хочет быть похожей на сестру», - высказался отец сестер Владимир.

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

Родитель напомнил, что у Жанны остался большой гардероб и одежду попросту некуда девать, поэтому ее действительно использует Наталья. «Конечно, она носит вещи сестры. А кому еще их носить? – цитирует Владимира Борисовича «Собеседник».

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12