Российские звезды
14 июля 2020 г., 17:34

Многодетная мать Наталья Водянова показала фигуру в алом бикини

Otkrito.lv

38-летняя Наталья Водянова похвасталась сексуальным телом. Модель и многодетная мама показала себя в откровенном наряде.

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon
102

14 июля во Франции отмечают День взятия Бастилии. По такому случаю Наталья вместе с семьей уехала из Парижа за город, где можно устроить праздничное барбекю и насладиться природой.

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Модель воспользовалась случаем и решила позагорать. Водянова принимала солнечные ванны в алом бикини. Но прежде чем отправиться на улицу, звезда запечатлела себя в зеркале, висевшем в хозяйской спальне.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

Мама пятерых детей продемонстрировала красивое тело с плоским животом и стройными ногами. На лице Натальи не было ни грамма косметики, а слегка взъерошенные волосы красивым локонами лежали на хрупких плечах топ-модели.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101

На пальце Водяновой красовалось помолвочное кольцо с крупным бриллиантом. В руке муза и лицо бренда Guerlain держала подарочные духи от марки в честь национального праздника Франции. «Счастливого Дня взятия Бастилии. Спасибо семье Guerlain за эту прелесть», - написала Водянова.

Наталья Водянова в рекламе нижнего белья Etam в 2011 году

gallery icon
8

Наталья помолвлена с французским бизнесменом Антуаном Арно. Влюбленные планировали сыграть свадьбу этим летом, но планы изменились из-за пандемии коронавируса. Модель родила от жениха двоих сыновей: Романа и Максима. У нее также есть трое детей от первого брака: Лукас, Нева и Виктор.

Наталья Водянова в 2016 году

gallery icon
8