фото: PA Wire/PA Images
Герцогиня Меган и принц Гарри попали в объективы папарацци после похода к врачу
Мировые звезды
13 июля 2020 г., 12:35

Герцогиня Меган и принц Гарри попали в объективы папарацци после похода к врачу

Otkrito.lv

Герцогиня Меган и принц Гарри впервые за долгое время были замечены на публике. В объективы папарацци они попали на выходе из клиники в Лос-Анджелесе — фотографам удалось подловить супругов, пока они ожидали свою машину, на которой отправились в город.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon

В солнечный летний день Меган выбрала для прогулки кремовое льняное платье свободного фасона с асимметричным низом, которое дополнила соломенной шляпой и темными солнцезащитными очками.

Несмотря на ослабление карантина, пара не стала пренебрегать мерами безопасности и вышла из дома в одноразовых медицинских масках. В руках Меган держала набор с зубной щеткой. 

После сложения с себя королевских обязанностей и переезда в Лос-Анджелес герцогиня Меган и принц Гарри были всего несколько раз замечены на публике. В середине апреля они стали волонтерами благотворительной организации Angel Food, которая обеспечивает наиболее уязвимых граждан продуктами питания на фоне пандемии коронавируса, и лично доставили несколько заказов жителям Лос-Анджелеса. Недавно же супруги нанесли визит в благотворительную организацию Homeboy Industries, где вместе с работниками помогли приготовить обед для молодежи и пожилых людей, пострадавших из-за пандемии.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon