12 июля 2020 г., 15:25

"Кто там линчует Карпович, остановитесь!": Водонаева вступилась за предполагаемую пассию Прилучного

Otkrito.lv

Алена Водонаева не раз доказывала - себя и своих близких она в обиду не даст. Но на этот раз острая на язык телезвезда решила заступиться за Мирославу Карпович, которая проводит время в Ялте в компании актера Павла Прилучного.

Недавно состоялся его громкий развод с коллегой по цеху Агатой Муцениеце. Некоторые подписчики экс-супругов возмущены до глубины души: мало того, что Мирослава постоянно находится рядом с Прилучным, так еще и нянчится с его детьми: дочерью Мией и сыном Тимофеем. Свое недовольство поклонники пары высказывают в Instagram звезды «Папиных дочек», и обвиняют актрису в том, что она «разлучница».

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Алене Водонаевой такая травля пришлась не по душе, и она решила объяснить публике, почему в отношениях Прилучного и Карпович нет никакого криминала. «На мой взгляд, здорово, когда у экс-супруга есть здоровые, гармоничные отношения, где царит дружба, любовь и доверие. Замечательно, когда ребенок, находясь у папы в гостях, комфортно чувствует себя в здоровой атмосфере и по-дружески общается со второй половиной папы. Кто там линчует Карпович, остановитесь! Посмотрите на ситуацию под другим углом. Она как минимум молодец в том, что внимательна к его детям и заботливо обходится с ними», - написала Алена.

Алена Водонаева после визита в полицию

gallery icon
8

Мирослава поспешила сказать Водонаевой «Спасибо» за слова поддержки. В ее Stories появилось фото, на котором она выражает телеведущей благодарность. Также она оставила комментарий под постом телеведущей: «Алена... Благодарю от всей девичьей души. Спасибо!»

View this post on Instagram

Сегодня в аккаунте Супер.ру не удержалась и оставила комментарий под постом Прилучный/Карпович. Сюда тоже пару слов напишу. После развода с отцом моего ребёнка я конечно же думала о том, с кем будет жить отец Богдана, когда вновь задумается о серьёзных отношениях. Мимолётные романы я не беру в счёт. Свои тоже, кстати ) Так вот, на мой взгляд, здорово, когда у экс-супруга есть здоровые, гармоничные отношения, где царит дружба, любовь и доверие. Замечательно, когда ребёнок, находясь у папы в гостях, комфортно чувствует себя в здоровой атмосфере и по-дружески общается со второй половиной папы. Кто там линчует Карпович, остановитесь! ( голосом Януковича ) Посмотрите на ситуацию под другим углом. Она как минимум молодец в том, что внимательна к его детям и заботливо обходится с ними. Что касается нашей семьи. Мы с Алексеем, когда Богдан был маленьким, не посвящали его в подробности нашей личной жизни и не все наши романы и отношения после развода были для сына прозрачны. Кто-то был представлен Богдану как друг/подруга. Ребёнку не обязательно знать подробности. Я в данной ситуации эгоистично думаю о выгоде ребёнка. А детям важно расти в здоровой ( третий раз это слово употребляю — оно ключевое ) обстановке, теплоте и счастье, чтобы он вырос цельной, полноценной, психически устойчивой личностью.

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69