Российские звезды
9 июля 2020 г., 14:34

Поклонники обсуждают исчезновение Дмитрия Шепелева

Otkrito.lv

Поклонники Дмитрия Шепелева встревожены последними событиями в жизни ведущего, вернее, их отсутствием. Ведущий перестал выходить на связь и забросил свой личный блог в Сети.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

Он уже больше месяца не появляется в своём аккаунте, хотя ранее делал это с завидной регулярностью. Он вёл страницу, где рассказывал о своих личных достижениях, путешествиях и забавных моментах в воспитании сына Платона. Последний раз Шепелев общался с публикой в конце мая. С тех пор он куда-то таинственным образом исчез.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Говорят, что ведущий просто устроил себе детокс от медиа и соцсетей. Мол, блогерская работа его вымотала и он потерял вдохновение делиться своим миром с фанатами. Впрочем, в Сети можно встретить гораздо более тревожные предположения о том, что почему Шепелев вдруг решил бросить развитие своей страницы. Фанаты не исключают, что ведущий мог перенести новое потрясение в жизни.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Прошлой весной, напомним, стало известно об уходе Дмитрия с Первого канала. Вскоре стало известно, что его место в шоу «На самом деле» занял Тимур Еремеев. Шепелеву же предложили работу на другом канале. Он должен был выйти в эфир с познавательно-развлекательным шоу. В апреле в СМИ появилась информация о съёмках первых выпусков программы, но ведущий пока ещё не дебютировал в новой роли на ТВ.

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12

Кстати, пропажу Шепелева поклонники заметили накануне — в день рождения Жанны Фриске. Певице, бывшей гражданской жене Дмитрия, могло исполниться вчера 46 лет. Фанаты ждали, что ведущий последует примеру близких исполнительницы и посвятит ей памятный пост, однако он этого не сделал. 

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108