Российские звезды
8 июля 2020 г., 10:27

"Мы с Клавочкой - дети морского побережья": Кристина Орбакайте с дочерью отдохнула на пляже

Otkrito.lv

49-летняя певица Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым уже много лет живут на две страны: в России и в Америке.

В Майами в 2012 году у них родилась дочь Клавдия. В США у наследницы Примадонны своя уютная квартира на побережье Атлантического океана. Эта весна порушила планы Орбакайте побывать в гостях у мамы, а потому с днем рождения она поздравила Примадонну дистанционно – опубликовав в Instagram теплые видеопожелания.

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 71-летием

gallery icon
23

С наступлением пляжного сезона семья Орбакайте стала регулярно бывать на пляже. В новой публикации возлюбленная Михаила Земцова предстала с дочкой Клавой на фоне морского пейзажа. Певица для прогулки выбрала пончо пастельных оттенков в вертикальную полоску и платье миди. «Мы с Клавочкой — дети морского побережья, правда, разных стран. Для меня это всегда место силы!» — призналась Орбакайте.

«Как выросла малышка» — удивленно отметил дизайнер Игорь Гуляев. Ему вторили и другие фолловеры: «Давненько я вас не видел! Красотки! Клавочка взрослеет так быстро», «Какая уже взрослая и красивая Клава! И статная!», «Как повзрослела, уже не малышка. Обе девочки прекрасны!» — заметили многие.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2020 году

gallery icon
15

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75

Семья Кристины Орбакайте

gallery icon
98