Российские звезды
3 июля 2020 г., 14:35

Потратил все деньги! Диана Гурцкая в шоке от поступка сына

Otkrito.lv

Диана Гурцкая отметила с семьёй свой день рождения. Заслуженной артистке исполнилось 42 года. В свой личный праздник она получила массу теплых поздравлений от друзей и коллег.

Семья Дианы Гурцкой

gallery icon
36

Но самым важным для неё стали пожелания родных. Певица рассказала, что её сын Константин серьёзно подготовился к празднику. Он потратил все свои накопления на особенный подарок для матери. Диана получила от сына именной браслет с полудрагоценными камнями.

фото: Instagram

«Особенно порадовал Костя, потративший все свои накопления и заказавший гранатовый браслет, где шрифтом Брайля выложено моё имя», — рассказала артистка.

Задув свечи на именинном торте, Гурцкая начала готовиться к вечернему выступлению. «Сцена — место силы, место веры, достижений и побед! Я совершенно не грущу о прожитых годах, наоборот, благодарна им. И благодарна моим дорогим зрителям», — рассказала Диана.

Диана Гурцкая в Instagram

gallery icon
31

Конечно, поздравил певицу с днём рождения и её муж Петр Кучеренко. Он, независимо от даты календаря, старается окружать любимую заботой и вниманием. Недавно, правда, поддержка и уход потребовались уже самому бизнесмену. В мае муж Дианы получил серьёзную травму. Произошло это по нелепой случайности: муж артистки неудачно подвернул ногу, и ему диагностировали перелом.

Деятельность Дианы Гурцкой

gallery icon
30