фото: Instagram
21-летняя падчерица Стаса Михайлова поделилась результатами похудения и показала фото в бикини
Российские звезды
30 июня 2020 г., 9:22

21-летняя падчерица Стаса Михайлова поделилась результатами похудения и показала фото в бикини

Otkrito.lv

Инна, жена Стаса Михайлова, воспитывает четверых детей. В браке с артистом она стала мамой двух дочерей — Иванны и Марии. Также у Инны есть двое старших наследников от футболиста Андрея Канчельскиса. Ее сыну Андрею 26 лет, а дочери Еве — 21 год.

Не так давно стало известно, что старшая дочь Инны Михайловой упорно борется с лишним весом. Звездная мама показывала завтрак Евы, состоявший из одного яйца и ряженки. И хотя фолловеры говорили, что девушка и так прекрасно выглядит, сама она дала понять, что не отступит от цели.

Стас Михайлов и его семья в Instagram

gallery icon

В своем Instagram Ева поделилась результатами похудения. Девушка с гордостью продемонстрировала свою фигуру в бикини. Судя по широкой улыбке, Ева очень довольна переменами в своей внешности. «Ровно год назад я начала путь к похудению. На сегодняшний день я достигла своей цели -10 кг!» — с гордостью сообщила падчерица Стаса Михайлова.

Подписчики поздравили ее с достижением отличного результата. «Ева, вы и раньше были красавицей. Сейчас вы другая, но вам все к лицу. Желаю вам счастья и гармонии в душе», «Да, видно, что похудела, такая тоненькая стала, супер», «Вы молодец, Евочка! Фигура — класс. Цель достигнута», — написали фолловеры.

Некоторые пользователи Сети попросили Еву поделиться с ними секретом своего похудения, но звездная наследница пока что не раскрыла эту тайну.

Стас Михайлов в Instagram в 2018 году

gallery icon

Дети Стаса и Инны Михайловых

gallery icon