Российские звезды
29 июня 2020 г., 10:27

"Родителям хвала!": сын Эвелины Бледанс провел время с 4-месячной сестрой

Otkrito.lv

Три года назад актриса рассталась с Александром Семиным. Впоследствии телепродюсер обзавелся новой семьей: женился и стал отцом. Тем не менее, он продолжает общаться с сыном от предыдущего брака и нередко делится с публикой трогательными кадрами из жизни детей.

Бывший супруг Эвелины Бледанс продолжает вести блог об особенном сыне. Там он рассказывает подписчикам об успехах мальчика и публикует свежие снимки. Так, недавно Александр показал, как Семен общается с 4-месячной сестрой Верой.

Эвелина Бледанс с сыном на Черном море летом 2020 года

gallery icon
30

На видеоролике, который разместил Семин, его наследники лежат вместе в гамаке. Сема поет песенку девочке, говорит комплименты и целует ей ручку. К слову, телепродюсер впервые показал лицо дочери поклонникам. «Красотулечка! Люблю тебя, сестренка», — сообщает сын Бледанс. 

View this post on Instagram

Сестренка Вера❤️

A post shared by Папа Сёмы (@semensemin) on

Умилительные кадры вызвали настоящий восторг у публики, посчитавшей Семена очень трогательным и добрым. «Какой Семен милый и чадолюбивый»; «Родителям хвала! Сколько вложено в ребенка»; «Как хорошо говорит, какой молодец! Отличный старший братик», — написали в комментариях неравнодушные.

фото: Instagram
Маленькая Вера с мамой

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

Сын Эвелины Бледанс Семен

gallery icon
51