Российские звезды
26 июня 2020 г., 10:26

Караулова, Рудова, Пригожин и другие с размахом отметили день рождения Егора Крида

Otkrito.lv

Бывший член Black Star решил устроить громкую вечеринку. В особняке, похожем на дворец, собрались друзья, близкие и коллеги Егора Крида.

В их числе были замечены Юлианна Караулова, Моргенштерн со своей бывшей девушкой, Наталья Рудова, Иосиф Пригожин и многие другие. «Здесь могла бы быть реклама валютной стоматологии. С днем рождения, наш главный красавчик! Это только начало», — написала Юлианна.

View this post on Instagram

😜 С Днюхой , сынок! @egorkreed 😜

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

Именинник старался снимать на камеру все происходящее: на улице гостей ждал фуршет, а, как только стемнело, выступило шоу барабанщиков. После коктейля все собравшиеся переместились в банкетный зал. На сцене их развлекали танцовщицы, а в толпе в разгар вечеринки прыгал Моргенштерн в трусах.

HammAli & Navai исполнили свои хиты вместе с Егором, а сам Крид порадовал публику композицией «Девочка с картинки». В разгар праздника в зал внесли черный торт со свечками. «Я не верю в то, что надо загадывать желания. Все возможно, все в ваших руках, надейтесь на себя», — произнес Крид, прежде чем задуть свечи.

Егор пожелал, чтобы у его родителей и близких его гостей было отличное здоровье. Кстати, в честь дня рождения сына Николай Булаткин записал песню. «Песня была написана и посвящена моему сыну Егору на его 25-летие. А сегодня я хочу поделиться ей с вами и выразить искреннюю благодарность всем, кто прислал свои поздравления нашему сыну и нам с Мариной. Пусть ваша дружба длится на долгие годы!» — отметил Николай в Instagram.

Онлайн-концерты Агутина, Крида, Лепса, Арбениной, Маликова и других во время коронавируса

gallery icon
32

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100