фото: Instagram
Молодая жена Цекало оседлала мужа после шумной вечеринки
Российские звезды
20 июня 2020 г., 16:46

Молодая жена Цекало оседлала мужа после шумной вечеринки

Otkrito.lv

Александр Цекало устроил своей жене Дарине настоящий праздник. Накануне супруга 59-летнего российского продюсера отпраздновала свой день рождения. Художнице и модели исполнилось 29 лет, по случаю чего в одном из ресторанов Лос-Анджелеса прошла шумная вечеринка. На праздник были приглашены только самые близкие друзья пары.

Жена Александра Цекало Дарина Эрвин в Instagram

gallery icon
68

Ресторан Дарина с мужем покинули поздней ночью в веселом состоянии. Перед уходом именинница оседлала своего мужа, который покатал её на своей спине. Похоже, что у жены Цекало останутся только самые яркие воспоминания о празднике.

фото: Instagram

К слову, среди гостей вечеринки была беременная подруга Эрвин, на которую именинница смотрела с лёгкой завистью. Художница признается, что мечтает стать матерью. Однако пока что у неё есть возможность отрабатывать материнские навыки только на младшем брате.

фото: Instagram

Не менее незабываемым был подарок Александра. Он арендовал ради любимой яхту, на борту которой исполнил под гитару аж 7 (!), написанных в честь именинницы песен. Похоже, что продюсер всё также влюблен в Дарину, как и в первый день знакомства. Супруги ведут себя, как молодожены, хотя с их свадьбы прошёл уже год.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

gallery icon
9