Мировые звезды
19 июня 2020 г., 18:35

Герцогиня Кэтрин впервые появилась на публике после самоизоляции

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Кембриджская после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса вернулась к своим королевским обязанностям и посетила садовый центр Fakenham.

Герцогиня Кэтрин во время визита в садовый центр 19 июня 2020 года

gallery icon
9

Там она встретилась с его владельцами и сотрудниками, которые рассказали ей о мерах, предпринятых центром для обеспечения безопасного посещения его клиентами во время эпидемии.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

gallery icon
7

На публике герцогиня появилась в образе в стиле casual: она выбрала коричневые узкие джинсы, светло-голубую рубашку, жилетку от Fjallraven и кроссовки от Superga. В разговоре с владельцами центра герцогиня рассказала, что во время самоизоляции много занималась садоводством вместе со своими детьми, шестилетним принцем Джорджем, пятилетней принцессой Шарлоттой и двухлетним принцем Луи.

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon
9

Так, она призналась, что принц Джордж любит играть с венериной мухоловкой, а ее младшие дети выращивают дома помидоры. "Они были невероятно рады вырастить их из семян, и теперь рассада такая же высокая, как они",— сказала она.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15



Самоизоляцию герцоги Кембриджские вместе с детьми проводили в своем поместье в Анмер-холле. Оттуда Кейт и Уильям продолжали работать удаленно, "выходя в свет" по видеосвязи.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Уэльс

gallery icon
25