Мировые звезды
19 июня 2020 г., 9:45

Илон Маск прокомментировал свой "секс втроем" с Эмбер Херд и Карой Делевинь

Otkrito.lv

Дело о клевете, начатое 57-летним Джонни Деппом против 34-летней Эмбер Херд, привлекает новых свидетелей. Так, на суде выяснилось, что во время брака с Джонни у Эмбер якобы был роман с 48-летним Илоном Маском и 27-летней Карой Делевинь.

Эмбер Херд и Илон Маск гуляют по улице в Австралии

gallery icon
8

В конце 2016 года все трое якобы встречались в пентхаусе ничего не подозревавшего Деппа в центре Лос-Анджелеса. Его сосед согласился дать показания в рамках судебного разбирательства между экс-супругами. А теперь свои отношения с Херд прокомментировал Илон Маск.

Генеральный директор Tesla и SpaceX заявил прессе, что слова соседа актера не соответствуют действительности.

Кара Делевинь на красных дорожках и в жизни

gallery icon
40

"Мы с Карой друзья, но никогда не были близки. Она подтвердит это. Кроме того, я хочу подчеркнуть, что с Эмбер начал встречаться примерно через месяц после ее развода. Мы не были вместе во время ее брака",— сказал Маск.

Илон Маск и Эмбер Херд в ресторане в 2017 году

Holivudas zvaigznes Džonija Depa šķirtā sieva aktrise Ambera Hērda un uzņēmējs Īlons Masks 2017. gada jūnijā redzēti ieturam pusdienas „Sweet ...

gallery icon
5

Маск также прокомментировал судебное разбирательство между Херд и Деппом в целом, встав на сторону своей бывшей возлюбленной. Он предложил ей и актеру помириться.

Джонни Депп и Эмбер Херд в Нью-Йорке

gallery icon
22

"Что касается судебного процесса, я бы рекомендовал всем участникам зарыть топор войны и двигаться дальше. Жизнь слишком коротка для столь длительного негатива. Когда все закончится, никто не скажет, что хотел так долго выяснять отношения в суде",— добавил Илон.

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма «Три дня на убийство»

gallery icon
25