фото: Instagram
«Мама выглядит моложе сына»: Наталья Водянова и ее 18-летний первенец удивили поклонников
Российские звезды
17 июня 2020 г., 9:23

«Мама выглядит моложе сына»: Наталья Водянова и ее 18-летний первенец удивили поклонников

Otkrito.lv

38-летняя Наталья Водянова обрадовала поклонников совместным фото с 18-летним сыном Лукасом Портманом. Супермодель устроила семейный пикник.

Наталья Водянова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Возлюбленная 43-летнего французского бизнесмена Антуана Арно отличилась элегантным стилем. Топ-модель выбрала легкую белоснежную блузку и бордовые брюки клеш. 

Лукас решил пойти по стопам звездной матери и связать свою жизнь с модельным бизнесом. В июне прошлого года он дебютировал в качестве манекенщика и прошелся по подиуму для бренда Balmain на Неделе моды в Париже.

Наталья Водянова и ее дети Лукас, Нева, Виктор, Роман и Максим в Instagram

gallery icon
102

Поклонники оценили совместное фото матери и сына. «Самая красивая и настоящая модель в мире», «Мама выглядит моложе сына», «Наталья, какой у вас чудесный котик!», «Как можно выглядеть так молодо!», «Со стороны можно подумать, что брат с младшей сестрой беседует», - высказались фанаты.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

Наталья Водянова воспитывает пятерых детей от двоих мужчин. Первым супругом звезды был художник Джастин Тревор Беркли Портман, с которым она познакомилась на закрытой вечеринке в Париже. Влюбленные узаконили свои отношения в Санкт-Петербурге в 2002 году. В браке у них появилось трое детей – сыновья Лукас и Виктор, а также дочь Нева. В июне 2011 года супруги объявили о разводе.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101