Российские звезды
14 июня 2020 г., 10:27

"Клиникой попахивает!": Рудковская залезла на обеденный стол, чтобы станцевать для TikTok

Otkrito.lv

Яна Рудковская на карантине всерьез взялась за свой аккаунт в Instagram и TikTok. Она стала разыгрывать деньги и вещи, чтобы привлечь подписчиков. Ко всему прочему, продюсер научилась снимать забавные видео. Пока Евгений Плющенко был дома, он часто составлял компанию блондинке. Они разыгрывали сценки и танцевали в паре. Также Яна привлекала к съемкам своего сына Сашу Плющенко. Но самоизоляция завершилась, поэтому фигурист у ехал на сборы. Теперь Яна сама снимает ролики.

Недавно партнером продюсера стал «пухляш» из клипа Little Big. Он показал ей, как нужно танцевать.

К слову, поклонники не раз называли Яну «деревянной». Но для Рудковской соцсети еще и способ похвастаться нарядом. Так, на новом видео она предстала в черном мини-платье с длинными рукавами. К наряду она подобрала босоножки на шпильке. В таком виде звезда залезла на свой обеденный стол и устроила танцы.

«Немного пошалили с командой, пока Евгений на спортивных сборах в Кисловодске. Я бы на такой exotic experience вряд ли решилась сама. Ну, кто следующий повторит, а? Кто в теме TikTok, тот поймет. P.S. Стол был накрыт тонкой и прозрачной пленкой, не переживайте за него, прошу», — написала она.

Карантин в семье Яны Рудковской во время пандемии коронавируса

gallery icon
53

Яна хотела вызвать восторг, но поклонники обрушились на нее с критикой. «По столу ногами — капец», «Как можно ходить по столу в обуви?», «Это грех — ходить по столу!», «Перебор», «В обуви взгромоздилась», «Остановитесь уже», «На Лабутенах можно», «Попахивает клиникой» — прокомментировали пост подписчики.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68

Яна Рудковская с мужем и сыном в Болгарии в июле 2018 года

gallery icon
21

Яна Рудковская в "уродливых" кроссовках

gallery icon
7