фото: Youtube
Играет с огнем: Собчак залезла в гроб и "отрепетировала" собственные похороны
Российские звезды
13 июня 2020 г., 13:46

Играет с огнем: Собчак залезла в гроб и "отрепетировала" собственные похороны

Otkrito.lv

Телеведущая уже каталась в катафалке на своей свадьбе с Константином Богомоловым, на этот раз залезла прямо в гроб. Кадры похоронной процессии были использованы ведущей в её шоу «Осторожно, Собчак!». Телезвезда таким образом поприветствовала своих недоброжелателей — помахала им платочком из гроба.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

«Не дождетесь», — выкрикнула Собчак, откинув крышку и высунувшись наружу. Кажется, все уже стали привыкать к юмору Ксении, поэтому шоу, которое она устроила, не вызвало скандала. Единственное, поклонники советуют знаменитой блондинке поменьше шутить на тему смерти. Суеверным кажется, что Собчак играет с огнём. «Ой, не играйте в эти игры! Это хорошо не заканчивается», «Как решились в гроб залезть раньше времени?», — волнуются за Ксению подписчики.

Собчак уверена, что чувствует ту грань в юморе, которую переходить нельзя. Недавно она, кстати, поучаствовала в шоу «Comment out», где не побоялась выполнить экстремальные задания: опубликовать ряд провокационных записей. Ей шутки на злободневные темы показались смешными, но многие сочли их оскорбительными. Ксении потом пришлось оправдываться перед публикой.

В Хьюстоне состоялось прощание с Джорджем Флойдом

gallery icon
38