Российские звезды
8 июня 2020 г., 8:26

Муж Полины Гагариной: "Не разводились мы!"

Otkrito.lv

В прошлом месяце стало известно, что певица рассталась с супругом. Пара предпочитает не комментировать грядущий бракоразводный процесс, однако вчера Дмитрий Исхаков не удержался и раскрыл подробности взаимоотношений с артисткой.

Теперь экс-возлюбленный 33-летней Полины Гагариной живет отдельно — фотограф появляется в доме певицы лишь для того, чтобы пообщаться с 3-летней дочерью Мией, которую супруги тщательно скрывают от прессы. Несмотря на то, что звездная пара надеялась разойтись тихо, неравнодушные буквально атаковали их социальные сети. А Дмитрию Исхакову уже не первую неделю приходится отбиваться от назойливых подписчиков, жаждущих узнать правду.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

Так, терпение фотографа лопнуло, и он публично признался, что никто пока не подавал заявление на расторжение брака. «Да не разводились мы!» — выпалил Дмитрий в ответ на очередной комментарий от поклонников, которые быстро смекнули, что во время пандемии такое сделать, и правда, непросто, так как суды закрыты. 

Полина Гагарина в Instagram в 2020 году

gallery icon
90

К слову, многие почитатели супругов не сильно расстроились из-за разрыва, а некоторые и вовсе встали на сторону Исхакова, посчитав, что Гагарина его обделяла вниманием. «Вот Полинка теперь локти-то сгрызет себе. Развелась и мужик сразу помолодел лет на 15!»; «Вообще, мне всегда казалось, что вы мудрее, сильнее и глубже жены»; «После того, как вы перестали быть мужем Полины, вы стали более интересны людям. Вы талантливый человек», — отметили подписчики.

Полина Гагарина с мужем и детьми на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
11

Полина Гагарина на сцене и за кулисами

gallery icon
54