фото: соцсети
"Уже переобулся и требует помощи": Валерия ехидно высказалась о Сергее Шнурове
Российские звезды
6 июня 2020 г., 13:53

"Уже переобулся и требует помощи": Валерия ехидно высказалась о Сергее Шнурове

Otkrito.lv

Скандал между 51-летним Иосифом Пригожиным и 47-летним Сергеем Шнуровым получил новый поворот. 52-летняя Валерия призналась, что лидер группировки "Ленинград" уже отказался от своей прежней позиции.

Публичные выяснения отношений начались после заявления звездного продюсера о том, что артистам приходится непросто в период пандемии. Отмена концертов и выступлений поставила людей творческих профессий в бедственное положение. Шнур издевательски посмеялся над такими размышлениями.

Сергей Шнуров в качестве политика

gallery icon
16

Знаменитости обменивались колкостями и даже угрозами, а Шнуров в своих стихах упоминал певицу Валерию. Одна из поклонниц артистки призналась ей, что перестала уважать ее мужа. Валерия решила ответить девушке.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

«После этого скандала (где ему не хватает денег) Иосиф стал противен и душой, и внешне. Валерия, вы красавица, а он…» — написала фанатка. Певица заявила, что положение дел уже изменилось. «Вы не знаете же, о чем речь. Шнур уже переобулся и требует помощи шоу-бизнесу, требует разрешить заказники и так далее, а напрасно очернил человека. Вот такой он, ваш герой», — заметила супруга Пригожина. 

Валерия в Instagram в 2019 году

gallery icon
72

Иосиф пытался объяснить, что, говоря о "бедственном положении", он имел в виду не звезд, а обычных людей, которые трудятся на благо искусства. Однако мало кто хотел разбираться в таких нюансах. 

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61

 

Сергей Шнуров в Instagram

gallery icon
59