Российские звезды
4 июня 2020 г., 10:35

Боня рассказала, что Алекс Смерфит посадил их 8-летнюю дочь на диету

Otkrito.lv

Виктория Боня вместе с экс-избранником Алексом Смерфитом растят 8-летнюю дочь Анджелину. Бывшие влюбленные стараются поддерживать теплые отношения и нередко проводят время вместе.

Дочь Виктории Бони Анджелина

gallery icon
36

Недавно Виктория дала интервью журналу «Антенна-Телесемь». В нем она поведала о принципах воспитания дочери и участии Алекса в жизни девочки.

Алекс Смерфит после расставания с Викторией Боней

gallery icon
21

Экс-пара давно договорилась о разных моментах касаемо воспитания Анджелины. Теперь знаменитости стараются разделять взгляды друг друга и не спорить на эту тему. «Мы сразу решили, что если один считает что-то неприемлемым для ребенка, то второй должен придерживаться той же позиции. И ни в коем случае втайне не потакать», — говорит инстадива.

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Впрочем, в одном вопросе Боня все же не согласна с бывшим гражданским мужем. Дело в том, что Алекс строго соблюдает безглютеновую диету и старается, чтобы и его дочь не употребляла продукты с клейковиной.

Виктория Боня показала фигуру в купальнике в Каннах

gallery icon
10

При таком принципе питания под запрет попадают многие крупы, мука, а также немало видов молочных и мясных продуктов и сладостей. Обычно такая диета показана людям с непереносимостью глютена и серьезными проблемами с пищеварением — но некоторые соблюдают ее и при нормальном самочувствии из-за ее популярности.

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon
13

Виктория не видит смысла так сильно ограничивать питание дочери, поэтому когда девочка живет у нее, она ест обычные блюда и продукты. «Разногласий на этот счет нет, но не хочу мучить ребенка подобным меню», — объяснила звезда.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6