Российские звезды
2 июня 2020 г., 11:35

Дмитрий Борисов неожиданно отреагировал на предложение Барановской о женитьбе

Otkrito.lv

Каждого мужчину, рядом с которым появляется Юлия Барановская фанаты автоматически записывают в женихи ведущей. Накануне она провела день на благотворительной акции Первого канала с Дмитрием Борисовым. И тут же возникли слухи, что их связывают не только рабочие отношения. Более того, те, кто мечтают увидеть Юлию в свадебном платье, уже мысленно сосватали её Дмитрию.

Юлия Барановская в Instagram в 2020 году

gallery icon
42

Барановская, что интересно, не стала сразу отказываться от «возможности» сыграть свадьбу с Борисовым. Этот вопрос она переадресовала своему потенциальному жениху. «Дима, а ты хотел бы на мне жениться?» — поинтересовалась Юлия. Ведущий, не долго думая, решил устроить голосование: подходит ли ему Барановская. Самое интересное, что большая часть фанатов Дмитрия выступила за то, чтобы он сошёлся с Юлией.

Дмитрий Борисов в Instagram

gallery icon
31

Впрочем, это, конечно, всё шутки. Барановская тепло общается со всеми коллегами и это вовсе не означает, что со всеми у неё тайный роман. Например, можно сбиться со счёта, сколько раз ей приписывали связь с Александром Гордоном. Он, между прочим, женат и воспитывает двух маленьких детей.

Александр Гордон и его жена Нозанин Абдулвасиева на "Кинотавре-2018"

gallery icon
8

Что касается личной жизни Юлии, то она держит в секрете подробности своих романов. Однако известно, что последние два с половиной года она находилась в серьёзных отношениях. Всё было настолько серьёзно, что дети ведущей уже спланировали её свадьбу. Но недавно в них была поставлена точка и Барановская снова оказалась в поиске.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48