фото: Instagram
Похудевшая на 84 кг звезда КВН Ольга Картункова вновь поправилась на самоизоляции и меняет гардероб
Российские звезды
30 мая 2020 г., 13:24

Похудевшая на 84 кг звезда КВН Ольга Картункова вновь поправилась на самоизоляции и меняет гардероб

Otkrito.lv

Ольга Картункова — лучший пример того, что можно добиться потрясающих результатов в похудении, если поставить себе четкую цель и строго следить за питанием. Знаменитая КВН-щица потеряла целых 84 кг!

Ольга Картункова в Instagram

gallery icon

Два года Ольга сидела на диете и занималась спортом, как итог — она уменьшилась вдвое. «Я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: ''Вы овцы вообще обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил? '' Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — рассказывала артистка.

Естественно, после такого преображения Ольга полностью сменила гардероб. Однако вскоре ей снова могут понадобиться вещи большого размера. Юмористка очень боится, что поправилась на самоизоляции.

Артистка выложила два фото: одно из них — обычное селфи, другое — тот же снимок, обработанный в специальной программе, на котором кажется, что лицо Ольги опять «расплылось». «До изоляции, после! Кто знает полезные дренажи разгрузочные — пишите, или меняю гардероб… опять», — написала Картункова и сопроводила пост «плачущими» эмодзи.

Фолловеры звезды шоу «Однажды в России» отметили, что Ольге, вероятно, не стоило насовсем избавляться от старых вещей. Картункова в комментариях отметила, что все плюс-сайз-вещи раздала. Кроме одной. «Я ничего не оставила, кроме пальто, которое на финале с Маслякова снимала», — написала Ольга.