Российские звезды
29 мая 2020 г., 19:36

Пригожин заявил, что бывший муж Валерии до сих пор ее "преследует"

Otkrito.lv

Сегодня Иосиф Пригожин вышел в прямой эфир с изданием "7 Дней", где рассказал о конфликте с Сергеем Шнуровым, а также сообщил, что первый муж его жены певицы Валерии — Александр Шульгин — до сих пор преследует артистку.

Это касается авторских прав. Дело в том, что права на некоторые песни, которые исполняет певица, по-прежнему принадлежат Шульгину. «У нас любой фестиваль, любой концерт без него не проходит! – говорит Иосиф. – Надо брать разрешение на исполнение песен, которые ему принадлежат! При этом мы с Валерией воспитали его детей. За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу не пересылал алименты».

Также Пригожин рассказал, что сейчас еле сдерживается, чтобы не разобраться со Шнуровым по-мужски, так сильно его расстроила затяжная перепалка с рок-музыкантом, а особенно то, что Сергей опубликовал личную переписку. На прямой вопрос ведущей Татьяны Пустынниковой, что было бы, встреться Иосиф со Шнуровым на одной концертной площадке, продюсер сказал следующее: «Я знаю такую породу людей трусливых. Будет говорить: «Меня избили, побили». Не буду я с ним связываться. Конечно, у меня руки чешутся! Я кадык бы ему вырвал! Я же ему лично сказал, открыто. А он стишки пишет!»

View this post on Instagram

@prigozhin_iosif

A post shared by 7days.ru | смотрите сториз (@7days_ru) on

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61

Сергей Шнуров в Instagram

gallery icon
59

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84