Российские звезды
28 мая 2020 г., 19:34

"Российский шоу-бизнес - это днище": Катя Гордон "прошлась" по известным личностям

Otkrito.lv

На ниве российского шоу-бизнеса разгорелся очередной скандал.

Катя Гордон написала разоблачительный пост про российских звезд, обозвав их «продажными арбузиками» и «бл***** на параде». Поводом стал очередной розыгрыш денег, который устроили Ксения Бородина, Яна Рудковская, Наташа Якимчик, Милана Тюльпанова и другие селебрити. У себя на страницах они разместили фото с арбузом и призвали подписчиков принять активное участие в их конкурсе.

«Российский шоу-бизнес — это днище. Это прям дно, не меняющее текст, когда зарабатывает на вас. Рокеры, попсовики, шоумены... Большинству из них плевать на суверенитет, поправки, цифровизацию, обязательное вакцинирование... Им плевать на вас. Не ведитесь. Сыкливые, продажные... арбузники», — заявила Гордон.

Катя Гордон в Instagram

gallery icon
47

А чтобы ни у кого не было никаких сомнений, о ком именно юрист говорит, она в конце текста перечислила аккаунты этих самых звезд, наживающихся на простом народе. Интересно, что позже пыл Гордон несколько поутих, и она стерла из «расстрельного» списка Рудковскую и модель Якимчик, но публика уже успела ознакомиться с постом адвоката. Многие интернет-пользователи поддержали Гордон, отметив, что ей «можно верить», потому что уж «она-то как никто знает всю подноготную и секреты всех».

Пресс-конференция Кати Гордон

gallery icon
7